Поиск:
15:52, 24 июля 2017, понедельник
Версия для слабовидящих

Наши звезды

Олимпийская слава СДЮСШОР №1

Анна Гавриленко  Анна Гавриленко - ЗМС по художественной гимнастике, олимпийская чемпионка 2008 г. в групповых упражнениях.
 Любовь Галкина Любовь Галкина - ЗМС по пулевой стрельбе из винтовки, олимпийская чемпионка 2004 г.
 Ирина Зильбер Ирина Зильбер - ЗМС по художественной гимнастике, олимпийская чемпионка 2000 г. в групповых упражнениях.
 Елена Мурзина Елена Мурзина - ЗМС по художественной гимнастике, олимпийская чемпионка 2004 г. в групповых упражнениях.
 Наталья Падерина Наталья Падерина - ЗМС по пулевой стрельбе из пистолета, серебряный призер Олимпийских игр 2008 г.
 Сергей Поляков Сергей Поляков - ЗМС по пулевой стрельбе из пистолета, серебряный призер Олимпийских игр 2004 г.

Гордость СДЮСШОР №1

Екатерина Мохнаткина Екатерина Мохнаткина - МСМК по художественной гимнастике, чемпионка первенства Европы 2009 в групповых упражнениях.
Дарья Приданникова - МСМК по художественной гимнастике, неоднократная победительница и призер международных соревнований.
Вера Сесина Вера Сесина - ЗМС по художественной гимнастике, неоднократная чемпионка Европы и мира.
 Наталья Тетерина Наталья Тетерина - МСМК по пулевой стрельбе, победитель и призер международных соревнований, член сборной команды России.
 Виктор Васильев Виктор Васильев - КМС по пулевой стрельбе, призер первенств России, член сборной команды Свердловской области.
 Анатолий Комаров Анатолий Комаров - КМС, призер первенств России, член сборной команды Свердловской области.
 Евгений Малахов Евгений Малахов - КМС, призер первенств России, член сборной команды Свердловской области.
 Евгений Панченко Евгений Панченко - МСМК, призер первенства Европы и мира, победитель чемпионатов и кубков России, член основной сборной команды России.
 Анастасия Бакина Анастасия Бакина - МС, призер первенств России, член сборной команды Свердловской области.
Алексей Недобух Алексей Недобух - КМС, призер первенств России, член сборной Свердловской области.
Алексей Яхонтов, Антон Конкин Алексей Яхонтов, Антон Конкин - КМС, члены сборной команды Свердловской области, призеры первенств России.
Роман Свердлов Роман Свердлов - КМС по пулевой стрельбе, член сборной Свердловской области, призер первенств России.
Екатерина Иванова Екатерина Иванова - МС по художественной гимнастике, призер всероссийских и международных соревнований.
   

 

 

© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города