04:58, 18 июня 2018, понедельник

Медали гимнасток СДЮСШОР №1 на Кубке Свердловской области по художественной гимнастике

06-07 апреля 2018 года в г.Екатеринбург состоялся Кубок Свердловской области по художественной гимнастике. Екатеринбург собрал сильнейших гимнасток Свердловской области. Гимнастки СДЮСШОР №1 приняли активное участие в этих соревнованиях и завоевали призовые места.

Среди гимнасток 2006 г.р. (программа 1 разряда) весь пьедестал заняли гимнастки СДЮСШОР №1!       1 место -  Лидия Чернышева!                       (тренер Кузнецова Л.А., хореографы: Симоненкова И.В., Мальцева Д.К., концертмейстер Далатказина И.А.)

2 место - Анастасия Брагина!                                               (тренер Тресцова Е.В., хореограф Муратова А.З., концертмейстер Далатказина И.А.)

3 место - Валерия Фефелова!                                                   (тренер Кузнецова Л.А., хореографы: Симоненкова И.В., Мальцева Д.К., концертмейстер Далатказина И.А.)

Среди гимнасток 2004 г.р. (программа КМС)                                                  1 место завоевала София Антонец!                                                         (тренер Тресцова Е.В., хореограф Муратова А.З., концертмейстер Далатказина И.А.)

Среди гимнасток 2002 г.р. и старше (программа МС)

2 место завоевала Ксения Сабирова! (тренер Китайская Н.А.)

В групповых упражнениях (программа 1 разряда)                                          2 место заняла команда "Созвездие"!            Состав команды: Букина Алена, Рзаева Сабина, Гутова Арина, Шаньгина Евгения, Шаньгин  Софья, Мишарина Арина.  Подготовила команду тренер-преподаватель Марина Алексеевна Катнова (хореограф Мальцева Д.К.)

Поздравляем наших гимнасток и педагогов с успешным выступлением на Кубке Свердловской области!