Поиск:
06:01, 20 апреля 2018, пятница
Версия для слабовидящих

Медали гимнасток СДЮСШОР №1 на региональных соревнованиях в Каменске-Уральском

29 и 30 марта 2018 года состоялись Традиционные региональные соревнования по художественной гимнастике в г. Каменск-Уральском. Гимнастки СДЮСШОР №1 приняли активное участие в этих соревнованиях и заняли призовые места как в индивидуальной программе, так и в групповых упражнениях.

Индивидуальная программа:

Среди гимнасток 2008 г.р. (программа 2 разряда):  

 

 

      1 место заняла Теселкина Дарья!                                                         (тренер Кузнецова Л.А., хореографы: Мальцева Д.К., Симоненкова И.В., концертмейстер Далатказина И.А.)                                                                          2 место - Алина Власова!                                                                                       (тренер Катнова М.А., хореограф Мальцева Д.К.)

3 место - Анна Подосенова!                                                                           (тренер Кузнецова Л.А., хореографы: Мальцева Д.К., Симоненкова И.В., концертмейстер Далатказина И.А.)  

Среди гимнасток 2007 г.р. (программа 1 разряда):                                        1 место заняла Ульяна Пантюхина!   3 место - Екатерина Клевакина!   Обе гимнастки занимаются  под руководством тренера-преподавателя Кузнецовой Ларисы Анатольевны (хореографы: Мальцева Д.К., Симоненкова И.В., концертмейстер Далатказина И.А.)

Среди гимнасток 2004 г.р. (программа КМС):                                                   2 место - Полина Румянцева!      3 место - Алена Попова!                (тренер Кузнецова Л.А., хореографы: Мальцева Д.К., Симоненкова И.В., концертмейстер Далатказина И.А.)

Групповые упражнения:

Среди гимнасток 2006 г.р. (программа 1 разряда)                                            3 место заняла команда СДЮСШОР №1 в составе: Тебенькова Софья, Михайлова Анна, Саламатова Дарья, Гурьевских Эвелина,                                                                                     Ковалева Полина!

Среди гимнасток 2008 г.р. (программа 3 разряда)                                          2 место заняла команда "Жемчуженки"!                                                           Состав команды: Агатий Александра, Агатий Виктория, Пастухова Анна, Колесникова Эмилия, Васюта Виктория. 

Обе команды подготовила тренер-преподаватель Катнова Марина Алексеевна.

Поздравляем гимнасток и педагогов с успешным выступлением на региональных соревнованиях!

 

 

 

 

© 2002 - 2018 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2018 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города