15:23, 17 декабря 2018, понедельник

Медали стрелков СДЮСШОР №1 на Первенстве России в Казани

В пгт.Мирный (Республика Татарстан) с 24 по 31 марта проходят лично-командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2002 года рождения и моложе. Стрелки СДЮСШОР №1 достойно выступают на этих Всероссийских соревнованиях и уже завоевали СЕРЕБРО и БРОНЗУ!

В олимпийском упражнении МП-8 «Скорострельный малокалиберный пистолет, 25м. Юноши» в командном зачёте наши юноши заняли почетное 3 место! Состав команды: Артур Ганеман (КМС), Игнат Макаров (КМС), Антон Власов (КМС). Призеров подготовил тренер-преподаватель СДЮСШОР №1 Станислав Николаевич Глазырин.

В личном зачете в упражнении МВ-60Ж                                                       "Винтовка малокалиберная, 50м, 60 выстрелов лежа, женщины"                                                   2 место завоевала Софья Бояршинова! (КМС)

Софья занимается под руководством тренеров-преподавателей СДЮСШОР №1 Светланы Александровны Хорошавиной, Льва Александровича Русинова.

Поздравляем наших стрелков и педагогов с успешным выступлением на Первенстве страны!