Поиск:
05:03, 18 июня 2018, понедельник
Версия для слабовидящих

Турнир городов России по художественной гимнастике "Варенька", г.Пермь

23-24 февраля 2018 года в г.Пермь состоялся традиционный Турнир городов России по художественной гимнастике "Варенька". Гимнастки СДЮСШОР №1 приняли активное участие в Турнире и заняли призовые места как в групповых упражнениях, так и в индивидуальной программе.

В групповых упражнениях:

среди гимнасток 2006-2007 г.р.                (программа 1 разряда)                                                1 место заняла команда "Аквамарин"!                   Состав команды: Данилова Варвара, Хмелева Маруся, Ефремова Анна, Редикульцева Анастасия, Кортенко Ксения, Безрукова Ирина.  (тренер Кыштымова С.А., хореограф Тетерина О.А.)

 

 

Среди гимнасток 2007 г.р. (программа 2 разряда)                                           1 место - команда "Светлячки"!                                                                          Состав команды: Кремлева Александра, Стрельникова Мирослава, Черникова Дарья, Тихонова Александра, Лапина Мария, Веприцкая Алиса (тренер Юшкова Е.А., хореограф Тетерина О.А.)

Среди гимнасток 2003-2004 г.р. (программа КМС)                                           3 место заняла команда "Уральские самоцветы"!                                        Состав команды: Карманова Софья, Жукова Алёна, Соседова Софья, Скуратова Илона, Запевалова Юля, Давидович Полина                                (тренер Кыштымова С.А., хореограф Тетерина О.А.) 

 

В индивидуальной программе:    

2011 г.р.(группа А)                                      1 место заняла Алла Старцева!         2009 г.р.: 1 место поделили Богдана Бутасова и Соловьева Варвара!                             2 место - Полина Секачева! (группа А)                                                              3 место - Виктория Анисимова! (группа А)                                                           3 место - Маргарита Максимова! (группа Б)

2008 г.р.:   1 место завоевала Анфиса Муравьева!                                                            2 место - София Феденева! 

2007 г.р.:  3 место заняла Алиса Хоронжина! 

2005 г.р.: 3 место - Мария Пастухова!

2004 г.р.: 3 место - София Посохина!

2003 г.р. 1 место завоевала Алеся Докучаева!

Призеров подготовили тренеры-преподаватели:                                    Светлана Александровна Кыштымова, Елена Александровна Юшкова, хореограф - Ольга Анатольевна Тетерина.

Поздравляем гимнасток и педагогов с успешным выступлением на региональном Турнире!

 

 

 

 

 

 

© 2002 - 2018 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2018 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города