23:18, 21 мая 2018, понедельник

Медали стрелков СДЮСШОР №1 на Чемпионате города Екатеринбурга

22 января 2018 года завершился Открытый лично-командный Чемпионат города Екатеринбурга по стрельбе из пнвматического оружия. Стрелки СДЮСШОР № 1 приняли активное участие и заняли призовые места.

В упражнении ВП-4ж                         (пневматическая винтовка, женщины):

1 место заняла Обласова Дарья! (КМС)                                                                     2 место - Колобова Василиса! (КМС)                                                                     3 место -Бакина Анастасия! (МС)

в командном зачете:                                                                                             1 место заняла команда СДЮСШОР №1 в составе:                                  Обласова Дарья (КМС), Бакина Анастасия(МС), Майструк Валерия(КМС)!      2 место - команда СДЮСШОР №1-2 в составе:                                                      Колобова Василиса (КМС), Бояршинова Софья (КМС),                                                Таскаева Аксинья (1 разряд)!

В упражнении ВП-4м (пневматическая винтовка, мужчины):

1 место занял Доронин Иван (МС)!                2 место - Нарушев Глеб! (МС)!                 3 место - Недобух Алексей (КМС)!

в командном зачете:                                   1 место заняла команда СДЮСШОР №1 в составе: Доронин Иван, Нарушев Глеб, Заложков Лев (КМС)!

2 место - команда СДЮСШОР №1-2  в составе:                                  Недобух Алексей, Шаронов Даниил (КМС), Госьков Александр (КМС)!

В упражнении ПП-2м (пневматический пистолет, мужчины):                             3 место занял спортсмен-инструктор СДЮСШОР №1                                         Рюмин Никита (КМС)!

в командном зачете:                                   2 место заняла              команда СДЮСШОР №1-1 в составе:                        Ганеман Артур (1 разряд), Яковлев Владислав (КМС),                                          Леушин Тимофей (КМС)!

В упражнении ПП-2ж (пневматический пистолет, женщины):                           2 место заняла спортсмен-инструктор СДЮСШОР №1 Баженова Ирина (КМС)!                                                    3 место - Иванова Полина (КМС)!

в командном зачете:                                                                                           2 место заняла команда СДЮСШОР №1-1 в составе:                                        Баженова Ирина, Иванова Полина, Чадаева Софья (1 разряд)!

В упражнении ВП-2ж (пневматическая винтовка, женщины, 20 выстрелов) в командном зачете:                                                                         2 место заняла команда СДЮСШОР №1-2 в составе:               Кондратьева Варвара (2 разряд), Третьякова Анна (2 разряд),                Воронина Ульяна (2 разряд)!

3 место - команда СДЮСШОР №1-1 в составе:                                      Ковина Арина (1 юношеский р-д), Гук Дарья (1 юношеский р-д),                     Кохан Ника (2 разряд)!

В упражнении ПП-1м (пневматический пистолет, мужчины, 20 выстрелов):         1 место занял Фокин Владимир (2 разряд)!                           в командном зачете    1 место заняла команда СДЮСШОР №1-1  в составе:                                                        Фокин Владимир (2 разряд), Зинуров Артем (2 разряд), Тихонов Дмитрий (3 разряд)!

В упражнении ПП-1ж (пневматический пистолет, женщины, 20 выстрелов):                                                            3 место заняла Гаглоева Диана (1юношеский разряд), выполнив норму 3 разряда!

в командном зачете: 2 место заняла команда СДЮСШОР №1-1 в составе:                                                 Гаглоева Диана, Бурмистрова Алена (3 разряд), Ульянова Елена (1 юношеский разряд)!

Победителей и призеров подготовили тренеры-преподаватели СДЮСШОР №1: Глазырин С.Н., Хорошавина С.А., Русинов Л.А., Васильев В.В., Гаврина И.В.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с успешным выступлением на Чемпионате города Екатеринбурга!   Желаем дальнейших спортивных успехов и достижений!