21:03, 21 января 2018, воскресенье

Первенство и Чемпионат Свердловской области по художественной гимнастике в Екатеринбурге

13-16 декабря 2017 года в Екатеринбурге состоялись Чемпионат и Первенство Свердловской области по художественной гимнастике. Гимнастки СДЮСШОР №1 приняли участие в этих соревнованиях и заняли призовые места как в индивидуальной пргамме, так и в групповых упражнениях.

В индивидуальной программе:

среди гимнасток 2006 г.р. (програмаа 1 спортивного разряда)                                                   ЗОЛОТО завоевала Лидия Чернышева !                (тренер Кузнецова Л.А., хореографы: Симоненкова И.В., Мальцева Д.К., концертмейстер Далатказина И.А.)

БРОНЗА у   Анастасии Брагиной!  (тренер Тресцова Е.В., хореограф Муратова А.З.)

В групповых упражнениях (программа 1 спортивного разряда) 3 место заняла  команда тренера-преподавателя Кыштымовой С.А.: Варвара Данилова, Анастасяи Редикульцева,Мария Хмелева, Екатерина Яковлева, Анна Ефремова, Ксения Кортенко. (хореограф Тетерина О.А.)

По результатам этих соревнований Лидия Чернышева, Валерия Фефелова (тренер Кузнецова Л.А.) и Анастасия Брагина (тренер Тресцова Е.В.) в составе сборной команды Свердловской области будут выступать на Первенстве Уральского Федерального Округа в г.Челябинск 22.01.- 25.01.18 г.

От души поздравляем наших гимнасток и педагогов с успешным выступлением  на областных соревнованиях!